ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Подведены итоги V Всероссийского конкурса учителей истории «История в школе: Традиции и новации» – 2020.

Written by Admin on . Posted in Без рубрики

27 ноября 2020 в Доме Российского исторического общества назвали имена победителей Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации».

 

Из-за ограничений, связанных с распространением коронавируса, церемония впервые прошла онлайн. Церемонию объявления результатов конкурса провел: председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин.

В ходе церемонии было показано видеообращение к участникам церемонии от Министра просвещения РФ Сергея Кравцова, выступил онлайн сопредседатель Российского исторического общества, председатель Ассоциации учителей истории и обществознания, академик РАН, научный руководитель Института всеобщей истории РАН Александр Чубарьян.

 

Призовые места V Всероссийского конкурса учителей истории «История в школе: Традиции и новации» – 2020 распределены по 8 федеральным округам следующим образом:

 

Центральный федеральный округ

1 место           Курасов          Сергей            Александрович

2 место           Гильфанова    Юлия  Расимовна

3 место           Барскова        Ольга  Владимировна

 

Северо-западный федеральный округ

1 место           Ступакова       Нина   Ивановна

2 место           Аввакумова    Ольга  Леонидовна

3 место           Васильева      Екатерина      Васильевна

 

Южный федеральный округ

1 место           Сторожилова Дина   Николаевна

2 место           Чернуха          Оксана            Анатольевна

3 место           Швецова         Екатерина      Михайловна

 

Северо-Кавказский федеральный округ

1 место           Хацукова        Эмма  Леонидовна

2 место           Мелащенко    Валентина      Николаевна

3 место           Разакова         Заира  Абдурагимовна

 

Приволжский федеральный округ

1 место           Корепанов     Андрей           Алексеевич

2 место           Акопян            Павел  Арменович

3 место           Кальцанова    Елена  Викторовна

 

Уральский федеральный округ

1 место           Плесовских    Олег    Леонидович

2 место           Ровная            Анна   Борисовна

3 место           Воробьева      Анна   Леонидовна

 

Сибирский федеральный округ

1 место           Серова            Вера    Владимировна

2 место           Никульшин     Сергей Маевич

3 место           Головнин        Александр      Николаевич

 

Дальневосточный федеральный округ

1 место           Чуканова        Светлана        Михайловна

2 место           Антоева          Александра    Николаевна

3 место           Желиба           Полина           Ивановна

Trackback from your site.


темы wordpress