Конкурс «Центральная Россия: прошлое, настоящее, будущее – г. Москва»

Written by admin on . Posted in Новости

Российский гуманитарный научный фонд (далее РГНФ) в соответствии с заключенным с Департаментом образования города Москвы соглашением «О конкурсах проектов в области гуманитарных наук» проводит в 2013 году региональный конкурс «Центральная Россия: прошлое, настоящее, будущее – г. Москва».

Основная цель регионального конкурса – консолидация усилий РГНФ и Департамента образования города Москвы в области паритетного финансирования научных проектов, поддержки научных школ, научных коллективов, выполняющих такие проекты в г. Москве.
В конкурсе могут принимать участие отдельные ученые и научные коллективы (до 10 человек), которые постоянно проживают в г. Москве и работают в учреждениях, подведомственных Департаменту образования города Москвы.
Условия конкурса, правила оформления и формы заявок вы можете посмотреть в объявлении о региональных конкурсах.

Обращаем внимание! Сроки подачи заявок по конкурсу:
– начало оформления заявок в ИС РГНФ – 10 октября 2012 года;
– окончание регистрации заявок в электронном виде в ИС РГНФ – 06 ноября 2012 года;
– окончание приема печатных экземпляров заявок – 10 ноября 2012 года.
Печатные экземпляры заявок должны непосредственно поступить в Фонд (1 экз.) в срок до 10 ноября 2012 года включительно, а также в Региональный экспертный совет г. Москвы (1 экз.) в соответствии с установленными им сроками, но не позже 10 ноября 2012 г.
Адрес для предоставления заявок в Региональный экспертный совет: Москва, ул. Большая Спасская, д. 15, стр. 1, 4 этаж, каб 405.
Контактное лицо: Колтакова Елена Викторовна.
Примечание: заявки в электронном виде, поступившие на регистрацию в установленный срок и направленные сотрудниками РГНФ на доработку, после соответствующей доработки и повторного направления на регистрацию, регистрируются в ИС РГНФ в срок до 10 ноября 2012 года. При этом печатный экземпляр заявки должен поступить в Фонд также не позднее 10 ноября 2012 года.

Подробнее: http://grant.rfh.ru/rfh/index.php/ru/obyavleniya/obyavleniya-o-provedenii-konkursov/201-regionalnyj-konkurs-2013-goda-s-g-moskvoj

Trackback from your site.

Admin Admin

admin

Администратор сайта, Могу добавить, удалить и редактировать.

темы wordpress