27 марта 2017 состоится конференция «Стратегии преподавания истории в общеобразовательной школе»

Written by admin on . Posted in Без рубрики

Основной целью Конференции является обсуждение актуального состояния преподавания отечественной истории в средней школе в рамках историко-культурного стандарта преподавания отечественной истории, новых линеек школьных учебников и особенности преподавания т.н. «трудных вопросов» истории России.

Уважаемые коллеги!

Мы рады приветствовать всех желающих участвовать в конференции. На данный момент нами было получено более двухсот заявок. Приятно видеть, что мероприятие Ассоциации столь интересно, и мы обязательно учтём Ваши интересы и пожелания в дальнейшем.

Однако, однодневный формат настоящей конференции имеет определённые ограничения в размещении участников в залах и гостинице.
Мы, с искреннем сожалением, сообщаем, что вынуждены остановить приём заявок на участие в конференции.

При этом, оргкомитет готов принимать обращения по электронной почте school.historians@gmail.com, где каждая заявка будет рассмотрена в индивидуальном порядке.

Ещё раз выражаем благодарность Всем заинтересованным в нашем мероприятии, и для повышения уровня организации в дальнейшем ждём Ваших замечаний и предложений по электронной почте.

Благодарим за понимание!

Для всех зарегистрированных будет организована индивидуальная рассылка с подтверждением регистрации, в случае каких-либо изменений убедительно просим сообщить заранее в оргкомитет по адресу: school.historians@gmail.com

Trackback from your site.

Admin Admin

admin

Администратор сайта, Могу добавить, удалить и редактировать.

темы wordpress