Всероссийское совещание учителей истории и обществознания

Written by admin on . Posted in Новости, Общественно-педагогическое обсуждение проекта "Историко-культурного стандарта"

В рамках исполнения поручения Президента РФ по вопросу подготовки единых учебников по истории России для средней школы Минобрнауки России совместно с Общероссийской общественной организацией “Ассоциация учителей истории и обществознания” 24 октября 2013 г. проводит всероссийское совещание учителей истории и обществознания.

В ходе проведения совещания планируется обсудить проект Концепции единых учебников по истории России для средней школы и входящий в ее состав проект Историко-культурного стандарта.
К участию в работе совещания приглашаются по 3 представителя от каждого субъекта Российской Федерации (учителя истории и обществознания, члены региональных отделений Ассоциации).
Совещание состоится в здании Минобрнауки по адресу: г. Москва, Тверская улица, д. 11, 7 этаж, Актовый зал. Начало мероприятия в 11.30.
Заявки участников принимаются в электронной форме по электронной почте school.historians@gmail.com.
Иногородние участники будут размещены в гостинице за счет принимающей стороны. Проезд за счет направляющей стороны. Программа совещания и информация о гостинице будут размещены в ближайшее время.
Контактное лицо – Никольский Иван Михайлович, тел. 8(495)938-18-63

Письмо

Форма заявки 

Trackback from your site.

Admin Admin

admin

Администратор сайта, Могу добавить, удалить и редактировать.

темы wordpress