Результаты первого этапа конкурса 2021

Written by Admin on . Posted in Без рубрики

Уважаемые коллеги, 
Рады сообщить, что были подведены этапы первого этапа конкурса История в школе: традиции и новации 2021!

Напомним, что в этом году конкурс проходит в шестой раз, но остается по прежнему популярным среди учителей истории по всей России.

В ходе проведения оценки заявок первого этапа, конкурсной комиссией было принято решение о выборе по 11 номинантов из каждого федерального округа.

Таким образом, во второй этап конкурса прошли 88 учителей!

Поздравляем всех участников второго тура, и напомним, что просим не затягивать с представлением материалов второго этапа конкурса!

Отдельно хочется поблагодарить всех тех, кто подал заявки, но не смог пройти во второй этап конкурса. Мы искренне верим, что Вы останетесь с нами, и сможете попробовать свои силы в следующих конкурсах.

Напомним, что многие, кто становились победителями участвовали в конкурсе многократно, пока не дошли до победы.  Уверены, что и Вас будет ждать удача!

Список прошедших во второй этап конкурса
«История в школе: традиции и новации 2021»

Фамилия Имя Отчество Федеральный округ
Васильева Оксана Николаевна Дальневосточный – ДФО (ДВФО)
Верхотурова Алёна Ивановна Дальневосточный – ДФО (ДВФО)
Кирьянова Жанна Борисовна Дальневосточный – ДФО (ДВФО)
Лаврентьева Елена Анатольевна Дальневосточный – ДФО (ДВФО)
Лариса Небесская Дальневосточный – ДФО (ДВФО)
Михайлова Ольга Анатольевна Дальневосточный – ДФО (ДВФО)
Николаева Виктория Цыбикмитовна Дальневосточный – ДФО (ДВФО)
Прокопчук Наталья Сергеевна Дальневосточный – ДФО (ДВФО)
Скрипникова Виктория Борисовна Дальневосточный – ДФО (ДВФО)
Тепкесов Владислав  Романович Дальневосточный – ДФО (ДВФО)
Ядыкина Светлана Евгеньевна Дальневосточный – ДФО (ДВФО)
Александрова Екатерина Валерьевна Приволжский – ПФО
Арасланов Рамис Рафисович Приволжский – ПФО
Бабушкин Андрей Юрьевич Приволжский – ПФО
Бирюкова Ольга Филипповна Приволжский – ПФО
Джабраилова Эльвира Адыльевна Приволжский – ПФО
Коленченко Елена  Миргасимовна Приволжский – ПФО
Кощеева Оксана Васильевна Приволжский – ПФО
Мышев Юрий Владимирович Приволжский – ПФО
Новичкова Татьяна Владимировна Приволжский – ПФО
Петрович Владимир Глебович Приволжский – ПФО
Юсупова Венера Феликсовна Приволжский – ПФО
Герасимов Александр Сергеевич Северо-Западный – СЗФО
Карабанова Валентина Анатольевна Северо-Западный – СЗФО
Карпова Юлия Анатольевна Северо-Западный – СЗФО
Кирышева Виктория Валерьевна Северо-Западный – СЗФО
Князева Ольга Владимировна Северо-Западный – СЗФО
Ловчикова Ирина Владимировна Северо-Западный – СЗФО
Марина Ивановна Никоарэ Северо-Западный – СЗФО
Павлухина Ольга Владимировна Северо-Западный – СЗФО
Прокофьева Любовь Анатольевна Северо-Западный – СЗФО
Хавхунович Жанна Витальевна Северо-Западный – СЗФО
Яцковец Светлана Геннадьевна Северо-Западный – СЗФО
Айшат Алиулаховна Алиризаева Северо-Кавказский – СКФО
Алла Османовна Решетова Северо-Кавказский – СКФО
Денисенко Майя Феликсовна Северо-Кавказский – СКФО
Донцова Валентина Алексеевна Северо-Кавказский – СКФО
Заиченко Галина Николаевна Северо-Кавказский – СКФО
Казакова Наталья Юрьевна Северо-Кавказский – СКФО
Карданова Людмила Исмельевна Северо-Кавказский – СКФО
Людмила Олеговна Гринева Северо-Кавказский – СКФО
Рыбченко Надежда Николаевна Северо-Кавказский – СКФО
Светлана Михайловна Шагрова Северо-Кавказский – СКФО
Юсупова Ума Юсуповна Северо-Кавказский – СКФО
Александрова Татьяна Игоревна Сибирский – СФО
Байда Ольга Николаевна Сибирский – СФО
Бейнштейн Евгения Владимировна Сибирский – СФО
Давлетова Ирина Владимировна Сибирский – СФО
Добровольская Ирина Владимировна Сибирский – СФО
Ибрагимова Оксана Вячеславовна Сибирский – СФО
Игнатенко Мария Евгеньевна Сибирский – СФО
Корнеева Александра Алексеевна Сибирский – СФО
Малышева Людмила Васильевна Сибирский – СФО
Редькина Анна Валерьевна Сибирский – СФО
Худобина Надежда Викторовна Сибирский – СФО
Боровик Вероника Юрьевна Уральский – УФО (УрФО)
Булавин Максим Викторович Уральский – УФО (УрФО)
Булычева Елена Сергеевна Уральский – УФО (УрФО)
Варзаносцева Ольга Олеговна Уральский – УФО (УрФО)
Воробьева Анна Леонидовна Уральский – УФО (УрФО)
Лебедева Вера Александровна Уральский – УФО (УрФО)
Перегримова Татьяна Николаевна Уральский – УФО (УрФО)
Свистунова Ирина Викторовна Уральский – УФО (УрФО)
Шарманова Татьяна Викторовна Уральский – УФО (УрФО)
Шваб Марина Михайловна Уральский – УФО (УрФО)
Таршилова Марина Алексеевна Уральский – УФО (УрФО)
Александр Эдуардович Меньшиков Центральный – ЦФО
Алпатова Елена Юрьевна Центральный – ЦФО
Артюшова Валентина Александровна Центральный – ЦФО
Бегизардов Яков Николаевич Центральный – ЦФО
Мартынов Сергей Сергеевич Центральный – ЦФО
Москвичева Светлана Павловна Центральный – ЦФО
Павлова Лариса Юрьевна Центральный – ЦФО
Падогова Марина Валерьевна Центральный – ЦФО
Попова Елизавета Михайловна Центральный – ЦФО
Степанова Оксана Анатольевна Центральный – ЦФО
Федоренкова Екатерина Викторовна Центральный – ЦФО
Бузюмова Наталья Николаевна Южный – ЮФО
Денисова Татьяна Викторовна Южный – ЮФО
Кушалакова Альфия  Ивановна Южный – ЮФО
Никеева Ирина Николаевна Южный – ЮФО
Панченко Павел Алексеевич Южный – ЮФО
Савченко Евгения Игоревна Южный – ЮФО
Токарева Ирина Сергеевна Южный – ЮФО
Фастова Елена Игоревна Южный – ЮФО
Шарипа Шамаровна Кожахметова Южный – ЮФО
Шевенова Светлана Ивановна Южный – ЮФО
Юлия Юрьевна Сирко Южный – ЮФО

 

«История в школе: традиции и новации» — это всероссийский конкурс для учителей истории и обществознания, которому в этом году исполняется 6 лет.

Положение о конкурсе 2021 опубликовано на сайте Ассоциации учителей истории и обществознания и доступно по ссылке: ПОСМОТРЕТЬ ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Trackback from your site.


темы wordpress